-->

суббота, декабря 19, 2015

Олимп знаний

Ребята не напрасно стремились сюда.
Каждый из них в нашей школе – звезда!
Каждый из них и успешен, и горд.
И покорен уже звездный рекорд.
Пусть звезды всегда вам ярко горят
Сегодня ваш взлет, а не ваш звездопад!
 Здравствуйте! Вот и завершился тур муниципальных олимпиад. 12 самых умных учеников нашего класса с честью представили школу по самым разным предметам.
 Позади напряженная интеллектуальная борьба, которая требовала от вас максимальной концентрации, целеустремленности, воли. Каждый участник олимпиады заслуживает благодарности. Каждый из вас с различным успехом покорял свой интеллектуальный Олимп. Это было и сложно и легко. Легко, когда позади старательная учеба, интерес к познанию, понимающие родители, прививающие детям тягу к знаниям. За каждой победой стоит и большой труд учителей и самих учащихся. Наступила пора подведения итогов.

 На счету нашего класса 7 побед и 10 призовых мест по 11 предметам. Лучший результат показала Даша Викторова, на ее счету 4 победы и 2 призовых места. На 2 месте Оля Димитриева - 1 победа и 3 призовых места. 3 место у Юли Осиповой - 3 призовых места. 

 Поздравляем всех участников олимпиады, особенно призеров и победителей и желаем новых побед на региональном этапе олимпиады. Главная победа - это победа над собой. И она будет за нами! 
 Сегодня вы молодцы, перед вами открыты все пути, и вы знаете главное – что такое труд, что такое яркая, нестандартная мысль. Используйте свой потенциал в полной мере в дальнейших олимпиадах. Желаем вам удачи и вдохновения, дальнейших творческих успехов и новых побед!
 Мудрецы говорили, что «если бы кто-нибудь в битве тысячекратно победил тысячу людей, а другой победил бы себя одного, то именно этот другой - величайший победитель в битве». Вы все победители! Мы гордимся вами!
Автор поста и коллажа  - Колоколова Л.К.